Loewe анонсировали коллекцию по мотивам "Унесенных призраками". Ее создали со студией "Гибли"

Loewe x Spirited Away

На сайте бренда открыта предварительная регистрация

Loewe официально анонсировали вторую коллаборацию со студией "Гибли". До этого о сотрудничестве несколько недель ходили слухи в сети. Поводом для домыслов стали публикации в инстаграме испанского бренда, в которых фото вещей дополнены изображениями мультяшных персонажей.

В коллекцию Loewe и студии "Гибли" войдут эксклюзивные предметы одежды и аксессуары: свитшоты, кардиганы и верхняя одежда, — а также игровая экипировка и безделушки. Источником вдохновения для линейки послужил популярный фильм Хаяо Миядзаки “Унесенные призраками”.

Капсула выйдет 7 января. Чтобы одному из первых узнать подробности Loewe x Spirited Away и получить ранний доступ к вещам, необходимо зарегистрироваться на веб-сайте бренда.

 

Читайте также:

Коллекции Burberry теперь будут создавать... друзья дизайнера?

Кажется, Gucci готовят коллаборацию с Adidas.

Buro 24/7

31.12.21, 10:35