
Jay-Z выпустил альбом-ответ Бейонсе
Все может быть

После четырех лет затишья рэпер Jay-Z презентовал новый альбом "4:44". В 13-ю по счету пластинку музыканта вошло 10 треков. В их записи принимали участие хип-хоп-исполнитель Фрэнк Оушен, младший сын Боба Марли Дэмиан, а также мама музыканта Глория Картер.
Альбом стал первой работой рэпера, которую он презентовал на собственной платформе Tidal.
Западные СМИ, в том числе влиятельное музыкальное издание NME, пишут, что "4:44" стал ответом на пластинку Бейонсе Lemonade, выпущенную в 2016 году. В альбоме она подняла разные вопросы, в том числе и супружеской измены. NME предполагают, что альбом Jay-Z содержит извинения за адюльтер.
Напомним, выпуску альбома Jay-Z "4:44" сопутствовала масштабная рекламная кампания, в рамках которой вышло несколько роликов с Люпитой Нионго, Махершалой Али и Дэнни Гловером.
Смотрите также: Раф Симонс снял клип для The xx.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Кара Делевинь рисует обнаженных мужчин

Трейлер "Оно" побил рекорд по просмотрам

Знакомьтесь: 10 брендов красивой спортивной одежды

Каким будет iPhone 8: Утечка секретной информации

Nike переделали кроссовки в гладиаторы
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7
Оставьте комментарий