Поиск

Барак Обама сравнил Мишель с Бейонсе, а себя — с Джей-Зи

Барак Обама сравнил Мишель с Бейонсе, а себя — с Джей-Зи

Сюрприз для жены

Текст: Buro 24/7

Фото: REX/Shutterstock

На презентации книги "Становление"

Мишель Обама, бывшая первая леди США, выпустила мемуары "Становление" (Becoming) и отправилась в промотур книги по Америке. Барак Обама решил сделать сюрприз жене и неожиданно появился на презентации книги в Вашингтоне. Барак поднялся на сцену с цветами и взял Мишель за руку. "Это как когда Джей-Зи выходит на концерте Бейонсе, — сказал Барак, согласно CNN. — Как Crazy in Love".

 

 

Напомним, Джей-Зи и Бейонсе — любимые исполнители Барака и Мишель Обамы. Они не раз посещали их концерты, а папарацци даже запечатлели, как Барак и Мишель танцуют под их песни. 

Книга воспоминаний Мишель "Становление" вышла в издательском доме Penguin Random House. "Я рассказываю о своих корнях, о том, как мне, девушке из южного Чикаго, удалось обрести свой голос. Я очень надеюсь, что мой путь вдохновит читателей и поможет им найти мужество, чтобы стать теми, кем они хотят", — рассказывала о своей книге Обама.    

 

Читайте также: Жизнь после Белого дома: Мишель Обама в съемке Elle.