
СМИ: Бруклин Бекхэм и его девушка Никола Пельтц обручились
В семье Бекхэмов – радостная новость
21-летний наследник Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин обручился со своей возлюбленной, 25-летней актрисой Николой Пельтц. Об этом сообщает UK Mirror.
"Бруклин говорил своим друзьям в Лос-Анджелесе, что они с Николой помолвлены. Об этом уже все знают. Их раскусили", — говорит источник.
К тому же сообщается, что Бруклин и Никола встречались в течение семи месяцев. Они сошлись вскоре после расставания Бруклина с моделью Фиби Торранс в октябре 2019-го.
СМИ часто писали о том, что Торранс когда-то работала двойником Виктории Бекхэм, чтобы иметь возможность оплатить свою учебу в колледже.
"Несколько друзей дразнили его по этому поводу, но Бруклин непреклонен. Он считает, что в этом нет ничего криминального", — писали в то время в The Sun.
Кажется, что Никола довольно близка с семьей Бекхэмов. Например, она смоделировала одну из рубашек Виктории еще в июне и недавно опубликовала фотографию с младшей сестрой Бруклина — Харпер.
Читайте также: Забудьте о Кэти Холмс. Дэвид Бекхэм — новый "кардиганный инфлюэнсер".