
Мужчине запретили работать в детском саду: из-за его татуировок ребенку снятся кошмары
Человек-тату
Во Франции самому татуированному мужчине Сильвану Элейну запретили работать в детском саду. Родители трехлетнего мальчика пожаловались в образовательные органы, что их сын так испугался разрисованного лица воспитателя, что ему всю ночь снились кошмары. Об этом пишет CNN.
Руководство детского сада в городе Палезо, где работал Сильван Элейн, стало на сторону родителей и запретило мужчине работать с малышами. Вместо этого ему предложили преподавать в начальных классах, то есть у детей старше 6 лет.
Сильван с решением образовательного учреждения не согласен. Говорит, что дети уже после первой встречи привыкают к его внешнему виду, и считает, что, наоборот, может научить детей толерантности. “Для них будет ниже риск стать расистами или гомофобами”, — заявил он.
Элейн начал делать татуировки в 27 лет, когда преподавал в частной школе в Лондоне и переживал “экзистенциальный кризис”. На то, чтобы разрисовать тело полностью, понадобилось в общей сложности 460 часов работы. Он также изменил цвет глаз. Для этого ему пришлось ехать в Швейцарию, поскольку во Франции эта процедура считается незаконной.

Читайте также:
Маск заявил, что не будет делать вакцину от коронавируса, и назвал Билла Гейтса болваном.
Из британского парка дикой природы выселили попугаев. Они оскорбляли посетителей!