
Джамала подготовила клип вместе с поклонниками
Получилось очень душевно

Джамала поделилась клипом на песню "Любити", который был смонтирован из фотографий поклонников певицы, собранных по хештегу #любити в социальных сетях.
Какое-то время назад Джамала предложила поклонникам поучаствовать во флешмобе. Необходимо было оставить свое фото со второй половинкой в комментариях на официальной странице певицы в фейсбуке. Обязательным условием было поставить хештег #любити. Из полученных снимков певица подготовила лирик-видео к песне.
Напомним, не так давно Джамала стала послом доброй воли против торговли людьми. Она поддержала многолетнюю инициативу Международной организации миграции (агентства ООН по вопросам миграции и по борьбе с современным рабством и противостоянию ему) и снялась в социальной рекламе.
Читайте также: Джаред Лето снял клип для 30 Seconds To Mars.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Моби выпустил новый клип, и это искусство

Джоан Роулинг заступилась за Джонни Деппа

20 новогодних подарков, которые никто не хочет

Взгляд изнутри: Дом Меган Маркл

Эффект Золушки: 5 масок для мгновенного преображения кожи
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Стелла Маккартни представила мужскую коллекцию

NYX научит макияжу с помощью очков виртуальной реальности

Открыт прием заявок для дизайнеров на конкурс LVMH Prize

Принц Гарри бросил курить ради Меган Маркл
Чтобы не расстраивать невесту

Кендрик рассказал, как столкнулся с пришельцами

Оставьте комментарий