
MBKFD представили рекламную кампанию нового сезона
#fashionablydigital

Новый сезон пройдет с 4 по 7 февраля в НСК "Олимпийский". В рамках Недели моды свои коллекции представят бренды Anouki, Lalo Cardigans, Flow the Label, Anna October, Anton Belinskiy и многие другие. Также в программе: шоу-рум платформы Fashion Scout Kiev, площадка Fashion Days Market, третья конференция Kiev Fashion Industry Forum и вручение награды Mercedes-Benz Fashion Prize.
По задумке организаторов новый сезон будет посвящен нововведениям в digital-сегменте, а потому за большинством событий можно будет следить онлайн, через Instagram, Snapchat и не только. Кроме того, к этому приурочена и рекламная кампания мероприятия: основная, с моделью Алиной Байковой в главной роли, и кампейн Fashion Scout с моделями Дариной Дериземлей и Евой Савиных.
Над снимками Алины Байковой работали фотограф Ксения Каргина и стилист Ольга Януль. Для кампании модель примерила вещи из последних коллекций Omelya, Anton Belinskiy, Anna October и Anna K.
Только на Buro 24/7 смотрите эксклюзивный бэкстейдж съемки, прошедшей под девизом #fashionablydigital.
Смотрите также: Лицом Marc Jacobs стала режиссер-трансгендер Лана Вачовски.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Модель plus-size воссоздала фото Кардашьян и Хадид

6 фильмов и 1 сериал, которые вы пропустили

Журналисты выяснили, почему принц Джордж все время в шортах

Почему женщины против актрис, говорящих о насилии? Отвечает психолог

Ньюйоркцы борются против мурала с пенисом, а его автор — против них
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Даррен Аронофски назвал любимые сериалы

Сын Дэвида Боуи основал книжный клуб в честь отца

Рейс Киев — Анкара задержали из-за лишнего кота

Модель plus-size воссоздала фото Кардашьян и Хадид
Ню с пышными формами

Пенелопа Крус и Рики Мартин в проморолике "Убийства Джанни Версаче"

Оставьте комментарий