
Виктория Бекхэм одела Шакила О’Нила в свой дизайн для Reebok
Мал да велик
Виктория Бекхэм показала первую вещь из своей дебютной коллаборации с Reebok — футболку с изображением закидывающего мяч в кольцо баскетболиста спереди и фамилией O'Neal сзади. Дизайнер также рассказала изданию i-D, как проходила работа над коллекцией, и сделала несколько кадров с "героем принта" — легендарным баскетбольным игроком NBA Шакилом О'Нилом.
Бекхэм отметила, что занимается спортом каждый день и давно мечтала запустить спортивную линию. На создание коллекции ее вдохновило посещение архивов компании Reebok. "Вся коллекция выйдет к концу года, — обещает Виктория. — Сейчас это небольшой тизер. Я делала акцент на Шакила и эстетику 90-х, которую все так любят в моделях Reebok".
Первые два дропа состоятся в мае и июне. Купить вещи из коллаборации Victoria Beckham x Reebok можно будет на сайте victoriabeckham.com и в онлайн-магазине Reebok.
Читайте также: Рекламу Victoria Beckham раскритиковали за худобу модели.