Крупным планом: Детали весенней коллекции Dolce & Gabbana

Весна/лето – 2020

Тропические принты, кружево и бахрома

Бренд Dolce & Gabbana представил коллекцию сезона весна/лето – 2020 в Милане. Она вдохновлена сицилийскими джунглями. Это видно в экзотических принтах, изображающих пальмы, цветы, животных и фрукты. Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана показали монохромные луки в принты зебры, леопарда и тигра.

В весеннюю коллекцию также вошли образы в стиле сафари, наряды из кружева, прозрачные платья и юбки с бахромой в знаковом для бренда сицилийском стиле.

Из аксессуаров были представлены головные уборы в виде тропических цветов и принтованные косынки. Дизайнеры создали необычные очки, будто состоящие из двух пар, склеенных вместе, и модели в тонкой металлической оправе, декорированные попугаями. По традиции в коллекции присутствуют массивные украшения, среди которых – серьги-кольца и толстые ожерелья. Акцентами аксессуарной линейки стали микросумки, на подиуме некоторые из них Доменико и Стефано стилизовали как браслеты, надев на запястья моделей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также: Под девизом "Психическое здоровье – это не мода": Как прошел показ Gucci.

Buro 24/7

23.09.19, 10:56