На снимках Армена Парсаданова
Взять, казалось бы, заезженную тему и раскрыть ее совершенно по-новому — Иван Фролов не боится вызовов и доказывает это не словом, а делом. В новом сезоне отправной точкой в работе над коллекцией послужила эстетика Азии, только вместо того, чтобы использовать национальные мотивы, дизайнер решил вдохновляться поп-культурой Японии и Китая: мангой, аниме, караоке, роботами, сексуальными фетишами, искусством связывания, фотографиями Нобуёси Араки и фильмами Вонга Карвая.
Отсюда и в коллекции, и в лукбуке много золота и серебра, корсетов, подвязок, бандажей и прочих элементов откровенно сексуальных. Над снимками лукбука работал фотограф Армен Парсаданов и стилист Никита Середа.
С приходом весны новую коллекцию можно будет найти в киевском ЦУМе (ул. Крещатик, 38), в концепт-сторе Asthik (бул. Леси Украинки, 7а) или онлайн на Asthik.com.
Смотрите также: Вещь дня: Корсеты Frolov.
14.01.17, 09:25
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7