На сайте королевской семьи обнаружили линк на порно вместо благотворительности

Бывает и такое

Кажется, принца Гарри разыграли

Британская королевская семья случайно отправляла посетителей своего сайта на китайскую страницу с порно. Ссылку обнаружили в разделе сайта, отвечающем за благотворительные организации, которые основали члены королевской семьи.

Как пишет Metro, линк на порносайт был в статье о благотворительном фонде принца Гарри Welsh Charity. Информация на странице рассказывает об организации и ее целях, но когда читатели переходят по указанной ссылке на сайт благотворительного фонда, они попадают на порносайт, предлагающий живые секс-шоу в Китае.

Как допустили такое недоразумение, неизвестно – возможно, сайт королевской семьи взломали. Сейчас ошибку устранили. Представители королевской семьи никак не прокомментировали случившееся.

 

Смотрите также: Королева не разрешает Меган и Гарри использовать слово "королевский".

Buro 24/7

20.02.20, 09:40