
Знакомьтесь: Вдохновляющая косметика RealHer
Бьюти-аффирмации

RealHer — молодая марка из Калифорнии, которая создает декоративную косметику с феминистическим посылом. Ее основатель Билл Сян, проработавший в бьюти-индустрии более 10 лет, впервые задумался о своем отношении к феминизму после рождения дочери.
"Когда Яри родилась, я начал изучать, каким образом я как отец мог бы лучше позаботиться о девочке. Я поразился тому, насколько сложно девочке стать полноценной женщиной в нашем обществе, как сильно общество влияет на жизнь женщины. Тогда я понял, что я феминист и хочу быть феминистом", — рассказывает Билл.
Он решил создать косметический бренд, который будет помогать женщинам по всему миру обрести веру в себя.
Все продукты RealHer украшают вдохновляющие и мотивирующие надписи: "Я уникальна", "Я королева", "Я могу", "Я заслуживаю самого лучшего", "У меня получится", "Я рок-звезда", "Женщины правят миром", "Я люблю себя" и другие.
Основой линейки RealHer являются продукты для губ: помады, карандаши и блески. Оттенков немного, но они, что называется, "правильные": есть и нюд, и сочная фуксия, и насыщенные темные цвета. Также бренд выпускает тени, спонжи и кисти для макияжа.
20 % своего дохода RealHer жертвуют в благотворительную организацию American Association of University Women, которая оказывает помощь женщинам всего мира посредством лидерских, образовательных и научных программ.
Читайте также: Отличный подарок: Обновленная линейка ароматов Demeter Zodiac.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Инстаграм недели: Мама Илона Маска

Голландский бренд подчеркнул объективизацию женщин

Фотограф 9 лет снимал, как ньюйоркцы идут на работу

Джулия Робертс показала всю свою карьеру

Дизайнер рассказал, как создавался лучший ресторан Европы
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7
Оставьте комментарий