
Дикаприо снимает криминальный сериал
Для канала ABC
Американский актер Леонардо Дикаприо работает над созданием своего первого сериала. Проект будет выпущен на канале ABC. Его производством займется кинокомпания Appian Way Production, принадлежащая Дикаприо.
Известно, что это будет криминальная драма под названием "Черные вдовы". Она расскажет о трех женщинах, лучших подругах, каждая из которых находится в абьюзивном браке с деспотичным мужем. А мужья этих женщин вместе работают в одной компании. Трое мужчин одновременно погибают при мистическом взрыве во время совместного путешествия, а их жены автоматически становятся заложницами лжи и преступлений.
Сценарий проекта написали Микко Полла и Роуп Лехтинен, а исполнительным продюсером стала Кэролайн Дрис ("Дневники вампира", "Тайны Смолвиля").
Напомним, не так давно сообщалось, что Леонардо Дикаприо сыграет Теодора Рузвельта, Джокера и Леонардо да Винчи. В ближайшее время у него будет очень много работы.
Читайте также: Миядзаки вернулся в кино ради внука.