
Фиби Уоллер-Бридж и Дональд Гловер исполнят главные роли в сериале "Мистер и миссис Смит"
Amazon Prime
Фиби Уоллер-Бридж ("Дрянь", "Убивая Еву") и Дональд Гловер ("Атланта") снимутся в сериале “Мистер и миссис Смит” — ремейке культовой картины 2005 года. Об этом актеры рассказали в видео, которое опубликовали в инстаграм-сторис.
Сериал выйдет на Amazon Prime в 2022 году. Над ним работает сценарист и продюсер Франческа Слоан (“Фарго”). Это совместный проект Amazon Studios и кинокомпании New Regency, снявшей оригинальный полнометражный фильм о супружеской паре шпионов-соперников с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли в главных ролях.
Глава Amazon Studios Дженнифер Салке также поделилась новостью в соцсетях, отметив, что Гловер и Уоллер-Бридж — одни из самых талантливых авторов и исполнителей в мире. “Это действительно мечта для нас, как и для нашей глобальной аудитории, чтобы эти два таланта поработали вместе, составив сильную креативную команду", — сказала она в заявлении.
Читайте также:
Первый взгляд: Темнокожая Анна Болейн в новом сериале о королеве Англии.
Save the date: В український прокат вийде "Любовний настрій" Вонга Карвая.