
Украина начнет снимать кино вместе с Индией
Днепролливуд

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин договорился о совместном производстве украино-индийского кино. К таким соглашениям он пришел во время визита в Индию 5-6 октября. Производство будет происходить на территории Украины. Министерство иностранных дел Украины сообщает, что о таком сотрудничестве с индийской стороной они договорились впервые.
"Уперше сторони вийшли на такий вельми цікавий та перспективний напрямок співпраці, як спільне кіновиробництво на території України", — говорится в сообщении МИДа.
Также стороны договорились об обмене визитами на наивысшем уровне в 2018 году. Будет запущен ряд совместных экономических и культурно-гуманитарных проектов, направленных на популяризацию имиджа Украины в мире.
Читайте также: Джаред Лето везет в Киев новый альбом.
Другие истории
Подборка Buro 24/7


Фотограф 9 лет снимал, как ньюйоркцы идут на работу

Голландский бренд подчеркнул объективизацию женщин

Содерберг создал сериал, который позволяет управлять сюжетом

Dove извинились за расизм

Назван самый сексуальный клип всех времен
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7

Другой мир в трейлере "Очень странных дел"

Линч выпустил пиво в стилистике "Твин Пикса"

Демна Гвасалия: "Мне нравятся люди, которые считают мою одежду уродливой"

Арья Старк в продолжении "Людей Икс"
Новые мутанты

Levi's пригласили людей со всего мира просто потанцевать

Оставьте комментарий