
Группа Spice Girls впервые появилась на совместном фото
Together Forever
Виктория Бекхэм, которая заявляла, что против воссоединения с подругами по группе, опубликовала совместную фотографию. Подпись под снимком: "Love my girls!!! So many kisses!!!".
Что это значит, пока непонятно. Напомним, что совсем недавно издание The Sun сообщало, что группа может воссоединиться уже в этом году для записи песни. Но чуть позже Пош Спайс опровергла все слухи и снова повторила, что не собирается принимать в этом участие. Теперь же строптивая Бекхэм вводит в заблуждение фанатов такой ностальгической фотографией.
Группа Spice Girls появилась в 1994 году и просуществовала до 2008-го. В нее входили Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл, Виктория Адамс (теперь Бекхэм), Мелани Браун, Мелани Чисхолм. И, конечно, увидеть дамочек на одной сцене было бы чем-то невероятным.
Читайте также: Красивые ноги Виктории Бекхэм в съемке Vogue Spain.