Поиск

Селена Гомес с глазом во рту в ролике Петры Коллинз

Селена Гомес с глазом во рту в ролике Петры Коллинз

Это пугает

Текст: Buro 24/7

Сюрреалистический хоррор

В сети появились тизеры короткометражного фильма ужасов режиссера и фэшн-фотографа Петры Коллинз. Главную роль в картине сыграла певица Селена Гомес. Ролик называется A Love Story ("История любви"). Сценарий к фильму написала Мелисса Бродер, автор романа "Рыбы". Тизеры предстоящего хоррора транслировались на новой видеоплатформе IGTV, также их можно посмотреть в инстаграме Петры Коллинз. 

В ролике Селена Гомес принимает ванну с плавающим человеческим лицом, слизывает крем с длинного острого ножа и держит во рту глазное яблоко.

Ранее Коллинз упоминала о том, что очень любит фильмы ужасов. "Мне нравится "Экзорцист", и меня интересуют те вещи, которые скрыты внутри. Мы с Селеной обожаем говорить на эту тему. Нам обеим это важно", — говорила Петра в интервью изданию Vanity Fair.

 

 

 

 

 

 

Читайте также: Стефано Габбана зачем-то оскорбил Селену Гомес.