
Бейонсе и Jay-Z снялись в кампейне Tiffany & Co. И показали неизвестную ранее картину Баскии
В цвете "тиффани"
Бейонсе и Jay-Z — главная звездная пара Америки — снялись в кампейне Tiffany & Co. Ювелирный дом представил фотографии, снятые на фоне редкой картины Жан-Мишеля Баскии. Работа в характерном для ювелирного дома бирюзовом цвете находилась в личной коллекции с начала 1980-х годов. Художник нарисовал ее в 1982 году и назвал Equals Pi. Став владельцами картины, Tiffany решили не скрывать ее от мира.
“Нет доказательств, что эту картину он написал для Tiffany”, — говорит Александер Арно, вице-президент ювелирного дома. По его словам, картина будет висеть в обновленном флагманском бутике Tiffany в Нью-Йорке.

На снимках также узнается знаменитый бриллиант Tiffany. Камень весом 128,5 карата надевали лишь трижды: Мэри Уайтхаус, Одри Хепберн и Леди Гага. Желтый бриллиант был найден в Южной Африке в 1877 году.

Видео Jay-Z снял самостоятельно, на камеру Super 8. В нем Бейонсе исполняет собственную версию песни Moon River из фильма “Завтрак у Тиффани” 1961 года. Режиссером стал Эммануель Адьей, который также снял знаменитую видеоработу певицы Black Is King.
Смотрите также: Актриса Лили Коллинз стала лицом ювелирной коллекции Clash [Un]Limited.