
Бритни Спирс рассказала, кто шьет для нее свадебное платье. Догадаться несложно
Все верно, Донателла Версаче
Бритни Спирс рассказала, кто создаст наряд для ее будущей брачной церемонии, передает Vanity Fair. Певица опубликовала в инстаграме серию изображений, на которых она была одета в полупрозрачное розовое вечернее платье. Пост сопровождает текст: “Нет… это не мое свадебное платье, а-ха-ха!!! То самое платье для меня сошьет Донателла Версаче, раз уж об этом заговорили… Спокойной ночи, ребята!!!”
Бритни дружит с домом Versace с начала нулевых. С тех самых пор Донателла одевает ее для музыкальных клипов и крупных церемоний награждения. В мае дизайнер поделилась снимком, на котором она и Спирс обнимаются на показе бренда в Милане в 2002 году. “Я никогда не забуду, как ты впервые приехала ко мне и осталась, Бритни, ты была и всегда будешь волшебной!!!” — гласит подпись к снимку.
В недавнем видео в тиктоке поп-звезда призналась, что все еще не решила, где она собирается провести церемонию. Это может быть Италия, Греция, Австралия или Нью-Йорк.
@britneyspears It’s not actually France folks … it’s French territory !! Psss where should we get married ???
original sound - Britney Spears
Напомним, в сентябре Бритни Спирс обручилась со своим 27-летним бойфрендом — фитнес-тренером Сэмом Асгари. Пара познакомилась на съемках видеоклипа певицы Slumber Party еще в октябре 2016 года. В первый день 2017 года они официально обнародовали свои отношения в инстаграме. Делая предложение невесте, Асгари подарил ей кольцо, выполненное на заказ Романом Малаевым. Спирс объявила новость о помолвке в инстаграме, разместив видео, на котором она хвастается презентом и целует в щеку будущего супруга. “Я не могу поверить в это!!!!!!” — написала она в подписи под постом.
Смотрите также:
Бритни свободна! Суд освободил ее от опеки отца.
Бритни Спирс пишет книгу о девушке-призраке. Фанаты сравнивают ее сюжет с опекунством над звездой.