
"Люди боятся больших сисек": Билли Айлиш говорит, что от нее отписались 100 000 человек из-за груди
Не принимают ее новый стиль
Многие поклонники Билли Айлиш не смогли принять ее новый стиль. Оверсайз, скрывающий тело, певица сменила на корсеты и платья в духе Мэрилин Монро. После очередного снимка в инстаграме Билли получила жесткие комментарии, о чем рассказала в интервью американскому Elle. Она также снялась для обложки октябрьского номера.
"Я потеряла 100 000 подписчиков только из-за груди, — сказала Билли о неоднозначной реакции на фотографию в корсете Miaou. — Люди боятся больших сисек".

Она не собирается снова носить худи и кроссовки, лишь бы обрадовать своих фанатов. “Люди держатся за воспоминания, у них есть привязанность. Но это очень бесчеловечно”, — говорит певица о просьбах вернуть свой стиль.
В мае 2021 года она впервые показала свое тело. Билли появилась на обложке британского Vogue в корсете, белье и латексе.
Не все ее образы стоит воспринимать как заявление. “Когда-то я надела майку. Ее даже нельзя назвать провокационной. Но я знала, что люди скажут: "Черт возьми, она оделась сексуально, она пытается заявить о себе". А я отвечаю: "Нет, это не так. На улице +500 градусов, и я просто хочу надеть майку".









Стиль Билли не всегда был таким, к которому привыкли ее фанаты. В детстве она любила платья и носила их каждый день. Потом Айлиш столкнулась с расстройством пищевого поведения и значительно прибавила в весе, что сказалось на ее самооценке. Певица открыто говорит о своих сложных отношениях с едой и признается, что по-прежнему ненавидит свое тело.
Смотрите также: Меган Фокс и Кортни Кардашьян позируют топлес для кампейна Skims.