
Донателла Версаче призналась, что не умеет шить
И любит читать журналы
Донателла Версаче стала участницей постоянной рубрики издания Vogue "73 вопроса знаменитостям". Дизайнер отвечала быстро, особо не задумываясь, и не очень уютно себя чувствовала перед камерой. В какой-то момент интервьюер перешел на итальянский, потому что Донателле трудно давался английский.
Наследница модного дома и дизайнер призналась, что никогда не умела шить и с трудом прислушивается к своей команде. Ее любимые цветы — розы (за этот ответ она тут же получила букет любимых цветов), город — Нью-Йорк.
Дизайнер предпочитает золото серебру и скорее выберет кожу, чем кружево. Она всегда ходит на каблуках и занимается спортом с 18 лет ежедневно, даже если "всего лишь 5 минут в день".
Донателла призналась, что лучший фотограф на земле — Стивен Мейзел и, если бы она не занималась Versace, у нее был бы уже нервный срыв.
Читайте также: Versace назвали сериал о Джанни фикцией.