
71-летняя дизайнер Вера Вонг снова выглядит на 20: Смотрите ее образ на Хеллоуин
Оделась как Шер
Дизайнер Вера Вонг отметила Хеллоуин в образе Шер — американской певицы армянского происхождения. Вонг назвала ее “иконой, настоящей феминисткой и активисткой”.
Вера вдохновилась ее образами 1970-х годов, когда Шер только начинала свою карьеру и посещала культовый нью-йоркский клуб Studio 54, где также были Энди Уорхол, Лайза Миннелли, Мик и Бьянка Джаггер и другие звезды эпохи. Ее выбор пал на оранжевый топ и мини-юбку из пайеток. Образ завершили длинные ровные волосы — узнаваемая черта Шер.
Хеллоуин она отметила дома. “Праздник в стиле COVID, но тем не менее праздник”, — написала она в инстаграме.
Мнения по поводу образа разделились: одни восхищаются тем, как хорошо выглядит Вера в 71 год, другие обвинили ее в излишней худобе и использовании фотошопа.
Cмотрите также: Дизайнеру Вере Вонг — 70 лет. В это трудно поверить!