
Condé Nast запускают новое издание LISA
Все для соцсетей
Condé Nast Italia запускают новое онлайн-издание. Проект назвали LISA — сокращение от love, inspire, share и advise ("любить", "вдохновлять", "делиться" и "советовать"). LISA появится в Италии на Spotify, Facebook и в Instagram, а позже в Snapchat и Musical.ly.
Феделе Усе, исполнительный директор Condé Nast Italia, рассказал, что над LISA работают 7 авторов и редакторов 23-25 лет. Он отметил, что это первый целиком онлайн-проект в люксовом сегменте.
После Италии LISA появится в США — скорее всего, в Snapchat. Создатели проекта также заинтересованы в Китае.
"У Condé Nast есть прекрасные проекты, и это важно, потому что позволит нам приблизиться к поколению миллениалов и наладить связь с ними, — сказал Усе. — Это первый потребительский проект для потребителей".
Новую платформу Condé Nast Italia представят 19 февраля в миланском Пикколо-театре.
Читайте также: Condé Nast Italia откроют академию для инфлюэнсеров.