
Симон Роша сделает совместную коллекцию с J Brand
Две коллекции британского дизайнера
06.02.14, 17:15
Американский бренд J Brand продолжает сотрудничать с известными дизайнерами, вслед за Proenza Schouler и Кристофером Кейном выбрав Симон Роша
Британский молодой дизайнер Симон Роша создаст для лос-анджелесской джинсовой марки J Brand целых две коллекции — весенне-летнюю и пре-коллекцию, которые будут представлены к концу этого года. Уроженка дублина, Симон закончила Central Saint Martins и получила признание не только Британского модного совета, но и публики: ее коллекции разлетаются в считанные минуты, а кружевные платья, прозрачные сумки и ботинки, усыпанные блестками, стали безусловными маст-хэвами.
Представители J Brand тщательно следили за стремительным взлетом дизайнера и были поражены сильной и зрелой эстетикой, подчеркивая ее уверенность в выбранном направлении.