Поиск

Это гениально: Журнал Self Service выпустил номер в формате видео

Это гениально: Журнал Self Service выпустил номер в формате видео

Issue n°53

Текст: Buro 24/7

Длиной в полнометражный фильм

Журнал Self Service выпустил номер в видеоформате. Решение довольно ироничное: предыдущий выпуск представили под названием Print Matters (“Печать имеет значение”).

Видео длится 1 час и 18 минут. Ролик начинается с оммажа кинокомпании Universal Pictures, как в голливудском кино. За ним следуют разделы по примеру классических печатных изданий: письмо редактора, съемки, интервью. Марин Серр, Стефано Пилати, Кико Костадинов и другие дизайнеры рассказали о том, как пандемия меняет индустрию моды. А фотограф Юрген Теллер поделился списком вдохновения и секретами успешной работы.

Не обошлось и без рекламы: на “страницах” появился эдиториал Chloe и объявление Dover Street Market, напоминающее рекламу по радио.

Смотрите полный выпуск здесь:

Смотрите также:

Этой осенью не обойтись без кожаного плаща. Вот как его носить.

18 минималистичных сумок на осень.