
От Ибицы до Капри: Новые кроссовки Dolce & Gabbana
Объект желания
Новый сезон Dolce & Gabbana открыли красочными кроссовками Portofino и London — теперь к их компании присоединились еще две модели: Ibiza и Capri. Яркие, легкие, гибкие, с зигзагообразной подошвой, они как раз поступили в продажу в магазинах по всему миру, в том числе и в киевском бутике марки.
Ibiza покрыты цветным неопреном с разномастными вставками: блестящими, "твидовыми", запринтованными или полностью однотонными, — но в любом случае контрастирующими с розовым, зеленым, синим или даже серым и черным фоном.
Модель Capri вместо шнурков обустроена двумя липучками или перекрещенными эластичными лентами — простое решение, ностальгическое и немного отсылающее к детству, но не лишенное логики, — это ведь суперудобно.
Смотрите также: Объект желания: Слиперы и слипоны Dolce & Gabbana.