Поиск

Хью Грант не верит в хеппи-энд для своего героя из \"Ноттинг Хилла\"

Хью Грант не верит в хеппи-энд для своего героя из "Ноттинг Хилла"

Верит в развод и слезы

Текст: Buro 24/7

И хотел бы снять продолжение о том, как все на самом деле

Актер Хью Грант, звезда нового сериала "Отыграть назад" с Николь Кидман, дал интервью, в котором рассказал, что не верит в хеппи-энд одного из своих самых популярных ромкомов – "Ноттинг Хилла" с Джулией Робертс, который вышел еще в 1999 году.

В этой картине он сыграл продавца небольшой книжной лавки в Лондоне, который влюбился в голливудскую суперзвезду. Казалось бы, все вокруг против них, включая таблоиды, сотрудники которых дежурят у входной двери, но герои пренебрегают условностями, женятся и уже ждут пополнения в семье.

Однако сам Хью Грант в такой радужный финал не верит и признался, что хотел бы снять сиквел, в котором было бы показано, как развивались их отношения на самом деле после того, как пошли титры.

"Я уверен, что мой персонаж в "Ноттинг Хилле" и героиня Джулии Робертс пережили самый ужасный развод, какой только можно представить. С самыми дорогостоящими и отвратительными адвокатами", – говорит актер. Он также подметил, что все любовные истории в ромкомах – это ложь.

Смотрите также:

Хью Грант: "Я стал слишком старый, уродливый и толстый".

Лучшее "эм-м-м" в мире: Смотрите, как Хью Грант подбирает слова в "Ноттинг Хилле".