
Тарантино попросил критиков не спойлерить после премьеры "Однажды в Голливуде"
Spoiler police
21 мая в Каннах состоится премьера нового фильма режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". За день до показа он обратился к зрителям, которые первыми увидят картину, с просьбой воздержаться от спойлеров. Об этом пишет Deadline.
В официальных соцсетях фильма опубликовали открытое письмо режиссера. Он просит не распространять информацию, которая может испортить впечатление от просмотра тем, кто увидит ленту после ее выхода в прокат 26 июля (в Украине — 8 августа).
"Я люблю кино. И вы любите кино. Это путешествие, где ты открываешь для себя историю впервые, — пишет Тарантино. — Я очень рад быть здесь, в Каннах, чтобы поделиться "Однажды в Голливуде" со зрителями фестиваля. Актерский состав и съемочная группа усердно работали над созданием чего-то оригинального, и я только прошу всех избегать чего-либо, что может помешать остальным зрителям почувствовать фильм таким же образом. Спасибо".
Сообщение сопровождается хештегом #NoSpoilersInHollywood.
#NoSpoilersInHollywood pic.twitter.com/d2cZcNfibh
— Once Upon a Time in Hollywood (@OnceInHollywood) 20 мая 2019 г.
Напомним, "Однажды в Голливуде" — это история приключений актера (Дикаприо) и его дублера (Питт), которые пытаются снискать славу в Голливуде 1970-х, где кроме всего прочего действует секта маньяков Чарльза Мэнсона.
Смотрите также: Канны — 2019: "Маяк". Паттинсон и Дефо снялись в лучшем эстетском хорроре года.