
Студенческий журнал 1 Granary и Pinterest запустили талант-платформу для молодых дизайнеров
Designers to Hire
Независимый студенческий журнал 1 Granary и Pinterest запустили платформу для молодых дизайнеров Designers to Hire. Она позволит выпускникам профильных вузов найти работу и реализовать свои изделия, а рекрутерам крупных компаний и байерам со всего мира — находить новые таланты.

Designers to Hire представляет собой доски с портфолио дизайнеров на Pinterest и специальный раздел на веб-сайте 1 Granary, где собраны интервью с участниками проекта, их размышления на всевозможные темы, а также советы экспертов. Платформа реализована по принципу Story Pins — формат, несколько напоминающий Stories в инстаграме.

По словам основательницы и главного редактора 1 Granary Ольги Курищук, цель программы — охватить более широкую аудиторию и дать дизайнерам возможность прямой коммерциализации. Участники проекта могут продавать вещи напрямую с помощью пинов, а стилисты и байеры — общаться с талантами через личные сообщения.
Читайте также:
"Будьте собой, совершайте ошибки": Джонатан Андерсон дал советы молодым дизайнерам.
Конкурс International Young Designers назвав переможців. Подивіться на роботи молодих дизайнерів.
Оставьте комментарий