
Eckhaus Latta и Ugg создали угги на каблуке. Они выглядят лучше, чем вы думаете!
Весна/лето — 2020
Бренд Eckhaus Latta представил коллаборацию с Ugg на неделе моды в Нью-Йорке в сентябре. Из-за коронавируса она вышла на два месяца позже, чем планировалось.
Вместе они создали угги с квадратным мысом, меховые туфли-сабо и сандалии на каблуке. Среди использованных материалов — овчина, дерево, замша и тонкие веревки. Коллекция вдохновлена американскими пейзажами.

Eckhaus Latta уже сотрудничали с брендом. В коллекции осень/зима — 2019 они представили клоги на деревянной подошве и угги, напоминающие ковбойские сапоги.

Кампанию сняла Зои Гертнер на озере близ Лос-Анджелеса. Фотограф использовала пустынность локации, чтобы создать иллюзию отсутствия пространства. "Очень своевременно", — шутит дизайнер Майк Экхаус, ссылаясь на длительный карантин.
Коллекция уже продается на сайте Ugg.
Смотрите также: Неделя моды в Нью-Йорке умирает. 5 брендов, за которыми стоит следить.