
Встречайте: Коллекция Raf Simons x Adidas
Первый взгляд
О том, что Раф Симонc создаст новую коллекцию для Adidas, мы знали еще зимой — в январе коллекцию частично представили во время Недели мужской моды в Париже. Но вот теперь, спустя полгода, когда Раф уже официально назначен креативным директором марки Calvin Klein, коллекцию наконец представили в сети в полном объеме.
Коллекция построена на двух моделях: Stan Smith, которые Раф перекрасил в непривычные цвета и снабдил узнаваемой перфорацией в виде буквы R по бокам; и кедах Spirit Matrix — высоких и низких, черно-красных или выполненных в одном глубоком цвете.
Точная дата выхода в продажу неизвестна — по предварительной информации, это случится позднее в августе. Цены будут колебаться от $ 330 до $ 415, а представлена коллекция будет в избранных магазинах Adidas и универмагах Neiman Marcus и Barneys New York.
Смотрите также: Между принцессой и пэтэушником: Что случилось с модой?