
Супермодели со всего мира на показе Victoria's Secret
В Шанхае
20 ноября в Шанхае состоялось 22-е ежегодное шоу Victoria's Secret. В этом году продюсерам пришлось сильно попотеть, чтобы "ангелы" вышли на самый длинный в истории шоу подиум в здании Mercedes-Benz Arena. Многие из заявленных в первоначальном составе моделей не попали в Китай по разным причинам. Среди них и наша землячка Дарья Хлистун, которая должна была впервые представить Украину на шоу.
Даше попросту отказали в визе (та же участь постигла трех российских моделей: Катю Григорьеву, Ирину Шарипову и Юлию Белякову). Не пустили в страну и американскую певицу Кэти Перри.
Отказались от участия в шоу также модели Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.
На фото: Белла Хадид
Самыми яркими "ангелами" в этом году были топ-модели Белла Хадид, Роми Стрейд и Кэндис Свейнпол. Для 36-летней бразильской супермодели Алессандры Амбросио выход на шоу Victoria's Secret стал последним в карьере. Модель решила "сложить крылья" и дальше пробовать себя в роли актрисы. Идеальную форму продемонстрировала Кэндис Свейнпол. Модель впервые вышла на подиум спустя год после рождения ребенка.
На фото: Кэндис Свейнпол
Всего 55 моделей представили 88 образов и 38 пар крыльев. Показ открывала коллекция, созданная в коллаборации с Оливье Рустеном — дизайнером бренда Balmain. За ним следовала серия "Фарфоровый ангел", вдохновленная Средиземноморьем. "Зимняя сказка" — образы в духе Лапландии. Вслед за девушками с севера вышли "Миллениалы" в стритстайл–образах.
Их сменили образы богинь древнего Олимпа в развевающихся туниках и гладиаторских сандалиях.
А завершили шоу тематической серией под названием "Кочевое приключение" — стилизованной историей о традициях народов Африки и Бразилии.
Честь представить Fantasy Bra в этом году досталась бразильянке Лаис Рибейро — модель вышла в Champagne Nights Fantasy Bra, усыпанном драгоценными камнями общей стоимостью 2 миллиона долларов.
На фото: Лаис Рибейро
Музыкальное сопровождение на шоу обеспечили британский певец Гарри Стайлс, американские исполнители Мигель и Лесли Одом-мл., а также китайская поп-певица Джейн Чжан.
Посмотреть на фантастическое шоу пришло около 3000 зрителей. А для всех тех, кто не попал в этом году в Шанхай, 28 ноября полную запись показа Victoria's Secret будут транслировать на американском телеканале CBS.
Смотрите также: Горячая штучка: Коллекция белья Victoria's Secret x Balmain.