
Меган Маркл и принц Гарри обдумывают переезд в Канаду
Возможно, но не точно
Герцог и герцогиня Сассекские подумывают о том, чтобы переехать в Канаду. Об этом пишет Us Magazine, ссылаясь на свои источники. Вероятно, это связано с нападками британских таблоидов на Меган, что очень беспокоит принца Гарри.
Канада входит в страны Британского Содружества, к тому же, Меган уже какое-то время жила в Торонто, когда снималась в сериале "Форс-мажоры" (Suits).
Пока что речь не идет о спланированном переезде, это всего лишь возможный вариант в будущем, который они обдумывают.
Известно, что Гарри и Меган довольны жизнью в Виндзоре и рады воспитывать сына Арчи в уединенной загородной резиденции, а не в шумном Лондоне.
Смотрите также: "Моя жена стала жертвой британских таблоидов". Принц Гарри подал в суд на Daily Mail.
Оставьте комментарий