
Chanel представили коллекцию макияжа, посвященную праздникам
Holiday 2021
Chanel продолжают отмечать столетие парфюма Chanel N° 5. На этот раз легендарный аромат вдохновил студию макияжа Chanel на создание коллекции, посвященной новогодним праздникам, — Holiday 2021. Она и завершает годичное празднование столетия самого известного аромата бренда.
Главным вдохновением коллекции стали золотисто-янтарный флакон Chanel N° 5 и его черно-белая упаковка. Именно эти цвета переданы в каждом из оттенков квартета теней N° 5 Chanel Les 4 Ombres. А тиснение с номером духов или очертанием их флакона на каждом оттенке делает тени настоящим предметом коллекционирования.
В коллекции также присутствуют жидкие тени Ombre Premiere Laque Glitter. Они представлены в сияющих оттенках, олицетворяющих цвета флакона Chanel N° 5: янтарный и черный. А завершить макияж глаз можно будет с помощью туши Le Volume Revolution.
Добавить естественного сияния на лице помогут флюид-хайлайтер Fluide Enflumineur в бронзовом оттенке и стик-хайлайтер Baume Essentiel в цвете золота.
Для яркого акцента на губах в коллекции представлено пять помад Rouge Allure N° 5, и все они красного цвета. Помимо уже известных оттенков помады в коллекции появилось два новых: Emblematique и Legendaire. В ярко-красном цвете также представлен и завершающий штрих коллекции — лак для ногтей Le Vernis в оттенке Rouge Intemporel.
Смотрите также:
Chanel изменили флакон парфюма Chanel N° 5. Теперь он экологичный.